帮助
分类:可使用长安通线路
来自西安公交百科
跳转到:
导航
、
搜索
亚类
本分类只有以下子分类。
可
可使用长安通但无优惠线路
类别"可使用长安通线路"中的文章
以下200个页面属于本分类,共652个页面。
(
上一页
)(
下一页
)
7
754路
771路
772路
773路
774路
775路
776路
777路
778路
779路
7路
8
800路
800路区间
801路
801路(原通成公司线路)
802路
803路
820路
821路
822路
824路
825路
826路
827路
828路
829路
830路
831路
832路
833路
834路
835路
836路
837路
838路
839路
840路
841路
860路
861路
862路
863路
864路
865路
866路
881路
882路
883路
884路
8路
9
900路
901区间
901路
902路
903路
907路
912路
913路
932区间
932路
960路
9路
K
K901路
S
S10路
S11路
S12路
S14路
S15路
S16路
S17路
S18路
S19路
S1路
S20路
S22路
S2路
S3路
S4路
S5路
S6路
S781路
S783路
S7路
S8路
S9路
临
临潼601路
临潼602路
临潼613路
临潼617路
二
二环环线
会
会展1号线
会展5号线
全
全运10号线
全运1号线
全运2号线
全运4号线
全运5号线
兴
兴平101路
兴平102路
兴平103路
兴平104路
兴平105路
兴平106路
兴平301路
副
副840路
助
助企1号线
助企2号线
十
十里沣河文旅专线
咸
咸阳11路
咸阳12路
咸阳13区间
咸阳13路
咸阳14路
咸阳15支
咸阳15路
咸阳16路
咸阳17路
咸阳18路
咸阳19路
咸阳1路
咸阳20路
咸阳21路
咸阳22路
咸阳23路
咸阳26路
咸阳27路
咸阳28路
咸阳29路
咸阳31路
咸阳33路
咸阳35路
咸阳36路
咸阳37路
咸阳38路
咸阳50路
咸阳51路
咸阳52路
咸阳53路
咸阳55路
咸阳56路
咸阳58路
咸阳59区间
咸阳59路
咸阳60路
咸阳61路
咸阳62路
咸阳66路
咸阳67路
咸阳68路
咸阳70路
咸阳7路
咸阳9路
教
教育专线
曲
曲江公交旅游环线
泘
泘沱社区巴士
泾
泾渭1号线
泾渭2号线
泾渭3号线
泾渭环线
泾渭环线3号线
浐
浐灞10号线
浐灞1号线
浐灞2号线
浐灞3号线
浐灞4号线
浐灞5号线
浐灞6号线
浐灞7号线
浐灞8号线
浐灞9号线
港
港务环线
游
游6路
游7路
游8路
游9路
社
社区巴士(远东二中)
联
联运1号线
航
航天环线
蓝
蓝田601路
蓝田602路
蓝田603路
西
西咸K1路
西咸K3路
西咸全运3号线
西咸全运4号线
西咸全运5号线
西咸全运6号线
西斜路社区便民巴士
西蓝旅游公交专线
长
长安区高校3号线
长安旅游公交专线
高
高新1号线
高新2号线
高新3号线
高新4号线
高新5号线
高新6号线
高新7号线
高新8号线
高新9号线
(
上一页
)(
下一页
)
分类
:
公交线路
导航菜单
个人工具箱
登录
名字空间
分类
讨论
变种
查看
阅读
源码
查看历史
更多
搜索
导航
百科首页
公交新闻
车辆调动
最近更改
随机页面
使用帮助
公交论坛
公交查询
网站微博
工具箱
链入页面
相关更改
特殊页面
可打印版
永久链接
页面信息