帮助
分类:公交线路
来自西安公交百科
跳转到:
导航
、
搜索
西安公交线路
公交线路
经典视图
亚类
本分类有以下36个子分类,共有36个子分类。
万
万里公司线路
不
不可使用长安通线路
亚
亚辉客运公司线路
交
交投集团线路
入
入选每周线路
公
公交一公司线路
公交七公司线路
公交三公司线路
公交二公司线路
公交五公司线路
公交八公司线路
公交六公司线路
公交四公司线路
公交巴士公司线路
双
双层公交车线路
可
可使用长安通线路
咸
咸阳公交
小
小公交线路
工
工人先锋号
已
已取消的线路号
已取消线路
已变更的线路号
延
延点线路
无
无空调线路
晚
晚24时收车
曾
曾有过的线路号
服
服务规范化线路
民
民营线路
环
环形线路
空
空调线路
西
西咸公交集团公司线路
西安世园旅游汽车有限公司线路
西长公司线路
西高公交线路
转
转会线路
通
通成公司线路
类别"公交线路"中的文章
以下200个页面属于本分类,共843个页面。
(
上一页
)(
下一页
)
8
820路
821路
822路
824路
825路
826路
827路
828路
829路
830路
831路
832路
833路
834路
835路
836路
837路
838路
839路
840路
841路
860路
861路
862路
863路
864路
865路
866路
881路
882路
883路
884路
8路
9
900路
901区间
901路
902区间
902路
903路
904路
905路
907路
908路
909路
9106路
910路
911路
912路
913路
914路
915路
919路
920路
924路区间
926路
927区间
927路
928路
929路
930路
931路
932区间
932路
933路
960路
9路
K
K901路
S
S10路
S11路
S12路
S14路
S15路
S16路
S17路
S18路
S19路
S1路
S20路
S22路
S2路
S3路
S4路
S5路
S6路
S781路
S7路
S8路
S9路
临
临潼102路
临潼1路
临潼201路
临潼301路
临潼303路
临潼309路
临潼601路
临潼602路
临潼613路
临潼617路
临潼826路
二
二环环线
会
会展1号线
会展5号线
全
全运10号线
全运1号线
全运2号线
全运4号线
全运5号线
公
公交一公司车辆数据统计
公交七公司车辆数据统计
公交三公司机动车调
公交三公司车辆数据统计
公交二公司车辆数据统计
公交五公司车辆数据统计
公交八公司车辆数据统计
公交六公司车辆数据统计
公交巴士公司车辆数据统计
兴
兴平101路
兴平102路
兴平103路
兴平104路
兴平105路
兴平106路
兴平10路
兴平11路
兴平17路
兴平201路
兴平203路
兴平2路
兴平5路
兴平6路
兴平8路
兴平9路
副
副840路
助
助企1号线
助企2号线
十
十里沣河文旅专线
周
周至100路
周至101路
周至102路
周至103路
周至105路
周至106路
周至107路
周至108路
周至109路
周至111路
周至1路
周至201路
周至202路
周至2路
周至3路
周至4路
咸
咸阳10路
咸阳11路
咸阳12路
咸阳13区间
咸阳13路
咸阳14路
咸阳15支
咸阳15路
咸阳16路
咸阳17路
咸阳18区间
咸阳18路
咸阳19路
咸阳1路
咸阳20路
咸阳21区间
咸阳21路
咸阳22路
咸阳23路
咸阳24路
咸阳25路
咸阳26路
咸阳27路
咸阳28路
咸阳29路
咸阳2路
咸阳30路
咸阳31路
咸阳32路
咸阳33路
咸阳35路
咸阳36路
咸阳37路
咸阳38区间
咸阳38路
咸阳3路
咸阳4路
咸阳50路
咸阳51路
咸阳52区间
咸阳52路
咸阳53路
咸阳55路
咸阳56路
咸阳58路
咸阳59区间
咸阳59路
咸阳5路
(
上一页
)(
下一页
)
分类
:
西安公交
导航菜单
个人工具箱
登录
名字空间
分类
讨论
变种
查看
阅读
源码
查看历史
更多
搜索
导航
百科首页
公交新闻
车辆调动
最近更改
随机页面
使用帮助
公交论坛
公交查询
网站微博
工具箱
链入页面
相关更改
特殊页面
可打印版
永久链接
页面信息